Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Gastgarten, signiert, datiert H. Beletz 5.8.94, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.08.2015 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 20.07. - 07.08.2015 |